• Баку 18° C

    3.87 м/с

Американка хочет выйти замуж за маньяка, приговоренного к казни
 

09:50 / 16.12.2019 Просмотров: 10858

Жительница Техаса захотела выйти замуж за серийного убийцу Никко Дженкинса, который приговорен к смертной казни. 33-летний маньяк убил четырех человек в штате Небраска в августе 2013 года, сообщили в издании Mail Online.

46-летняя Доун Аргуэльо влюбилась в преступника, когда работала волонтером в группе защиты заключенных. 

Преступник, которого врачи описывают как психопата, пристрастился в тюрьме к членовредительству. По некоторым данным, он все это делал для того, чтобы его сочли безумным и поместили в клинику вместо тюрьмы. Однажды он разрезал себе язык и половой орган, чтобы походить на змею. 

"Он загадочный. У него есть чувства. Он очень чувствительный. Он очень умен, и да, он очень хороший манипулятор", — заявила влюбленная женщина, отказавшаяся официально подтвердить или опровергнуть факт помолвки с маньяком из камеры смертников.

Отмечается, что женщина интересуется тюремной культурой.

В августе 2013 года Никко Дженкинс вместе с двоюродной сестрой застрелили из ружья двух мужчин, которых заманили в парк под предлогом интимной близости. Через несколько дней пара убила их бывшего знакомого из тюрьмы. В конце августа Дженкинс напал на женщину, вытащил ее из внедорожника и застрелил, после чего угнал машину. 


Другие новости

Лента новостей

Все новости
26 апрель 2024

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA