• Баку 14° C

    6.51 м/с

Али Гасанов: Как не способные управлять пикетом из 50 участников могут нести ответственность перед народом и государством?
 

12:34 / 09.10.2019 Просмотров: 10700

«Вот они, «политические способности» Али Керимли, который на протяжении 20-летнего правления ПНФА не смог предотвратить политический и идеологический крах доверявших ему функционеров и активистов партии. Кроме раздора и упадка, ничего партии он «подарить» не смог».
  
Как сообщает АПА, об этом на своей странице в Facebook написал помощник президента по общественно-политическим вопросам - заведующий отделом Али Гасанов.
  
Он отметил, что результатом этих «способностей» стало то, что А.Керимли не может найти сторонников для участия в митингах в поселке Локбатан, не может нормально организовать пикет из 50 человек, чтобы прикрыть доведенный до патологического предела «синдром иссякания».
 
«У каждого гражданина, который видит на территории проведения пикета попытки создания противостояния, неуважительное отношение к проходящим мимо людям и законным требованиям полицейских, нетерпимость в отношении инакомыслящих и другие недопустимые действия после пикета, озвучивание далеких от этических норм лозунгов, возникает резонный вопрос: как «лидеры», не способные управлять партией и пикетом из 50 участников, могут нести ответственность перед народом и государством?
 
Наш народ прекрасно знает, что они, получая финансовые подачки от антиазербайджанских кругов, «скалятся» в сторону азербайджанского правительства.

Однако правда состоит в том, этот оскал уже давно подвержен кариесу, есть необходимость в стоматологическом обследовании и лечении. Такую инициативу, конечно же, должно выдвинуть новое поколение, и, скорее всего, выдвинет».


Другие новости

Лента новостей

Все новости
28 март 2024

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA