Тейлор Свифт решила отложить свадьбу с Трэвисом Келси

17:48 / 01.09.2025 Просмотров: 945

Певица Тейлор Свифт и футболист Трэвис Келси решили не торопиться со свадьбой после помолвки. Об этом сообщает издание People со ссылкой на инсайдера.

«Тейлор и Трэвис празднуют помолвку, они пока не приступили к планированию свадьбы. Сейчас они просто хотят наслаждаться моментом и не собираются торопиться с торжеством. Для них стало облегчением, что больше не нужно держать это все в секрете», — заявил собеседник таблоида.

26 августа Трэвис Келси и Тейлор Свифт объявили о помолвке. Пара опубликовала в Instagram  фото, где они обнимались и держались за руки. Футболист подарил возлюбленной кольцо, которое он разработал совместно с дизайнером Кайндред Лубек в ювелирном салоне Artifex Fine Jewelry. Спортсмен выбрал украшение с бриллиантом старой огранки на золотом ободке.

Новости о романе Свифт со звездой американского футбола Келси впервые возникли в 2023 году. Слухи появились после того, как знаменитостей несколько раз заметили вместе фотографы. Кроме того, американская певица посещала матчи звезды НФЛ.


Другие новости

Лента новостей

Все новости

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA