Путин: попытки изолировать Россию в сфере обороны и безопасности терпят фиаско
Попытки изолировать Россию даже в такой сфере, как оборона и безопасность, терпят полное фиаско. Об этом заявил президент России Владимир Путин на встрече с военнослужащими Военно-морского флота РФ.
"Все-таки это (рост числа международных военно-морских учений - прим. ТАСС) говорит о том, что попытки изолировать Россию даже в такой чувствительной сфере, как оборона и безопасность, терпят полное фиаско", - подчеркнул Путин.
Президент уточнил, что есть большое количество стран, дружественно относящихся к России и понимающих те задачи, которые страна решает с точки зрения обеспечения своей безопасности и укрепления многополярного мира. "И это важно для подавляющего количества участников международной деятельности. И то, что у нас растет количество учений совместных, о многом говорит", - резюмировал он.
Другие новости
Постпред США при ООН заявил о достаточном количестве оружия для войны против Ирана
Лавров и Арагчи обсудили ситуацию с атакой Киева на иранское судно
Песков: РФ сохраняет каналы диалога с американскими переговорщиками
ТАСС: РФ и США пока не удалось продвинуться по теме возобновления прямых полетов
Лавров и Арагчи провели телефонный разговор

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были