Полковник Макгрегор: Запад не хочет признавать правоту России по Украине

На Западе никто не хочет признавать правоту и справедливость требований России по украинскому вопросу, заявил экс-полковник армии США Дуглас Макгрегор.
«Никто не хочет прийти и сказать: «Вы были правы, нам нужны нейтральная Украина и новый киевский режим с демилитаризацией и денацификацией», — сказал он на YouTube.
Макгрегор также подчеркнул, что некоторые чиновники в США целенаправленно искажают намерения России, заявляя, что Москва якобы хочет продолжения конфликта для полного захвата Украины.
Экс-полковник напомнил, что Кремль проведением переговоров ещё в 2022 и 2023 годах был готов идти на компромисс.
«Россия всегда была готова к переговорам и компромиссам, чтобы достичь настоящего и прочного мира на демилитаризованной Украине», — заключил он.
Другие новости

Депутат Геращенко: в соглашении с США упоминаются документы, которые не показали Раде

TASR: Пеллегрини передали петицию о референдуме об отмене санкций против РФ

Эрдоган обсудил по телефону с Трампом Украину, Иран и Газу

Трамп: России придётся отказаться от занятых территорий на Украине

В Сербии рассказали о состоянии Вучича после госпитализации
