Пол Мескал хочет уйти с экранов до 2028 года
Ирландский актер Пол Мескал хочет взять паузу в работе до 2028 года.
Oб этом он рассказал в интервью The Guardian.
"Как только я закончу [промо-кампанию "Хамнета"], я надеюсь, что никто не увидит меня до 2028 года, когда будет The Beatles. Люди отдохнут от меня, а я отдохну от них", - сказал Мескал.
Однако его, тем не менее, ожидают эпизодические съемки в фильме Merrily We Roll Along Ричарда Линклейтера, который будут снимать 20 лет.
"Я скучаю по сцене, поэтому, возможно, у меня будет время, когда я буду заниматься театром пару лет. У меня также есть другие приоритеты в личной жизни, которым я хочу уделить внимание", - добавил актер.
Пол Мескал сыграет Пола Маккартни в грядущих фильмах Сэма Мендеса о легендарной группе The Beatles. Проект Sony, включающий четыре полнометражные картины, компания позиционирует как "первый кинотеатральный опыт для просмотра запоем". Премьера запланирована на 2028 год. Вместе с Мескалом играют Барри Кеоган (Ринго Старр), Харрис Дикинсон (Джон Леннон) и Джозеф Куинн (Джордж Харрисон).
Другие новости
Возлюбленная Ди Каприо снялась в «голом» платье и стрингах
Невестка Виктории Бекхэм выложила фото в купальнике
Анджелина Джоли покидает Голливуд
Третья часть "Аватара" собрала более 1 млрд долларов в прокате
52-летняя Хайди Клум опубликовала видео в бикини у бассейна

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были