Памела Андерсон рассказала, что думает о копировании Меган Маркл ее шоу

Актриса и модель Playboy Памела Андерсон в шоу «Watch What Happens Live!» рассказала, как отнеслась к тому, что герцогиня Меган Маркл скопировала ее кулинарное шоу. Слова звезды приводит издание Daily Mail.
Ведущий Энди Коэн поинтересовался у Памела Андерсон, насколько программа «Памела готовит с любовью» похожа на шоу Меган Маркл «С любовью, Меган». Актриса заявила, что не видела проект герцогини Сассекской, но не думает, что там есть сходства. Модель Playboy отметила, что не она придумала формат кулинарных шоу. По ее словам, Меган Маркл «просто выполняет свою работу».
До этого фанаты Памелы Андерсон были возмущены тем, что Меган Маркл якобы скопировала кулинарную программу актрисы. Помимо схожих названий, интернет-пользователи отметили почти идентичную концепцию, способ повествования и общую эстетику трейлеров.
Тизер шоу Андерсон выпустили в октябре 2024 года, почти за три месяца до того, как Маркл опубликовала свой первый рекламный видеоролик. В обоих трейлерах женщины приглашают друзей и коллег-поваров к себе домой, чтобы пробовать новые рецепты и осваивать искусство гостеприимства.
Другие новости

Фильм «Формула 1» стал самым кассовым в карьере Брэда Питта

Disney отказались от использования ИИ в «Моане» и «Троне»

Жертва P.Diddy попросила выпустить его из тюрьмы
jpg_1754395935.jpg)
51-летняя Тайра Бэнкс появилась на премьере в кожаном корсете

Beyonce повторила образ Тунзали Агаевой

Марк Руффало вернется к роли Халка
Лента новостей
Все новостиСамый читаемый
