Более 80 израильских истребителей разбомбили подземные ракетные склады и другие военные объекты в Иране 

11:34 / 07.03.2026 Просмотров: 973

Завершилась очередная волна ударов по военной инфраструктуре Тегерана.

Об этом Novoye-vremya передает со ссылкой на ЦАХАЛ.

По информации, более 80 боевых самолетов ВВС Израиля нанесли дополнительные удары по военной инфраструктуре Ирана и другим объектам в центральных регионах страны.

В рамках этих ударов были уничтожены основной военный университет Корпуса стражей Исламской революции (КСИР), университет Имама Хусейна, где обучаются офицеры корпуса, ракетные склады, командные центры, где работают высокопоставленные лица, а также подземная инфраструктура для хранения баллистических ракет.

Кроме того, для снижения объема ударов по территории Израиля были поражены несколько площадок для запуска ракет в западных и центральных регионах Ирана.


Другие новости

Лента новостей

Все новости

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA