Рамин Байрамлы подал в отставку
10:12 / 12.09.2021
Просмотров: 15245
Председатель Объединения по управлению медицинскими территориальными подразделениями (TƏBİB) Рамин Байрамлы написал заявление об увольнении.
В этой связи он поделился публикацией в «Twitter».


Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были