Звезду Netflix обвинили в изготовлении детской порнографии
Джерри Харриса, ставшего звездой документального сериала Cheer от стриминговой платформы Netflix, обвинили в изготовлении детской порнографии. Об этом сообщает BBC News.
21-летний Харрис склонял несовершеннолетнего мальчика к порнографической съемке. Актер признался в содеянном, подтвердив, что получал от ребенка видео и фото сексуального характера в период с декабря 2018 по март 2020 года.
В 2018 году жертве Харриса было 13 лет, они познакомились в сети.
Артист также признался в получении порнографических снимков от еще как минимум десяти несовершеннолетних.
Сериал Cheer вышел на Netflix в январе. Шоу выиграло две премии «Эмми». Харрис, получивший известность благодаря сериалу, позже выступал в качестве интервьюера кинозвезд на вручении премии «Оскар» для шоу Эллен Дедженерес.
Другие новости
Дочь Моники Беллуччи в платье с объемной юбкой снялась с орхидеей
Джиган и Самойлова развелись
Звезда «Друзей» раскрыла секрет 30-летнего брака
Арнольд Шварценеггер получил докторскую степень в Ольстерском университете
Стало известно, сколько заработают актёры нового сериала "Гарри Поттер"

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были