• Баку 13° C

    6.51 м/с

Звезда «Аквамена» сыграет главную роль в новой «Матрице»
 

11:02 / 10.10.2019 Просмотров: 11449

Яхья Абдул-Матин II присоединился к актерскому составу новой части фантастической франшизы «Матрица». Актер сыграет одну из главных ролей вместе с Киану Ривзом и Кэри-Энн Мосс, которые вернутся к своим персонажам, Нео и Тринити.

Сообщается, что Лана Вачовски, которая напишет и поставит для студии Warner Bros. четвертую «Матрицу», всю прошлую неделю отбирала актера на роль, информация о которой держится в тайне. По слухам, Абдул-Матин сыграет молодого Морфеуса, лидера человеческого Сопротивления Матрице. В оригинальной франшизе его играл Лоренс Фишберн. Вернется ли он к своему герою в новом фильме, также неясно.

Яхья Абдул-Матин II уже работал с Warner Bros. на «Аквамене», где сыграл одного из главных злодеев по прозвищу Черная Манта. Также мы видели его в социальном хорроре «Мы» Джордана Пила.

Сценарий четвертой «Матрицы» вместе с Вачовски напишут Александр Хемон и Дэвид Митчелл. Что именно будет происходить в картине, пока что тайна. Студия планирует начать полноценное производство фильма в первые месяцы 2020 года.


Другие новости

Лента новостей

Все новости
28 март 2024

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA