• Баку 15° C

    8.33 м/с

Женщина пришла на свадьбу сестры в подвенечном платье и "разрушила" ее
 

21:28 / 23.10.2020 Просмотров: 26253

Родственница подобному не обрадовалась.
Женщина пришла на свадьбу своей сводной сестры в платье, которое сама надевала на церемонию несколько лет назад, и "разрушила" торжество сестры. Своей историей она поделилась на Reddit.

Пользовательница поведала, что четыре года назад тоже выходила замуж, однако для небольшой церемонии она выбрала синее платье до колен. Позднее она выходила в нем на различные мероприятия. В нем же женщина появилась и на свадьбе сестры.

Впрочем, родственница подобному не обрадовалась. Она узнала наряд и заявила, что сестра "разрушила" ее свадьбу, пытаясь привлечь к себе внимание гостей.

В связи со сложившейся ситуацией женщина анонимно обратилась за помощью к пользователям Сети. Одни отметили, что женщине действительно не стоило приходить на чужую свадьбу в своем подвенечном платье. Конечно, все не так страшно, однако стоило позаботиться о чувствах сестры, которая и так нервничает в такой торжественный день.

Впрочем, другие заступились за рассказчицу. Они сказали, что если женщина носит свое платье со свадьбе в обычной жизни, то оно уже никак не может быть подвенечным. По их мнению, сестра автора истории "перегнула палку".


Другие новости

Лента новостей

Все новости
19 апрель 2024

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA