Йович нарушил карантин и улетел в Сербию
Форвард Реала покинул изоляцию ради дня рождения своей подруги.
В мире европейского футбола объявлен карантин из-за коронавируса, которым заболел ни один футболист. Спортивные соревнования в Испании, включая Ла Лигу, приостановлены, а игроки находятся в самоизоляции.
Как сообщает журналист Николо Скира, ссылаясь на слова сербских правоохранителей, нападающий мадридского Реала Лука Йович добровольно нарушил карантин, чтобы посетить день рождения своей подруги. 22-летний серб сперва находился в Мадриде на карантине, однако после он улетел на родину.
Напомним, что в футболисты Реала ушли в самоизоляцию после того, как у игрока баскетбольной команды "сливочных" обнаружили COVID-19. Позже Йович признался, что использовал тот же бассейн, что и зараженный, но у него не проявилось никаких симптомов болезни.
Другие новости
Глава МОК Ковентри:Россия не выступит на Олимпиаде-2026 с флагом
Серхио Рамос может стать президентом "Севильи"
«Челси» уволил главного тренера
Энтони Джошуа выписан из больницы после ДТП с двумя погибшими
Transfermarkt определил самого дорогого полузащитника в мировом футболе

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были