• Баку 18° C

    6.41 м/с

Xiaomi выпустила медицинские маски для защиты от коронавируса
 

10:22 / 30.01.2020 Просмотров: 18698

С учетом быстрого распространения коронавируса в Китае краудфандинговая площадка Xiaomi Youpin представила специальный продукт для защиты от коронавируса. Новый товар китайской компании оказался настолько популярным, что это привело к неожиданным техническихм проблемам на сайте. Об этом сообщает Gizmochina.

Во вторник, 28 января, на сайте Xiaomi Youpin появилась партия медицинских масок. Из-за повышенного спроса на продукт сайт решил ограничить количество упаковок, продавая каждому пользователю не более одной. Она содержит 20 масок и стоит около 5,75 долларов (ориентировочно 140 гривен).

Также для клиентов из провинции Хубэй, которая находится в эпицентре очага эпидемии, предусмотрены специальные скидки. Со стартом продаж произошел стремительный приток посетителей на сайт, что временно вывело его из строя. Xiaomi даже выпустила соответствующее заявление, в котором объяснила, что трафик превысил все ожидания и сервер просто не справился с обработкой информации. Представители компании пообещали снова организовать торговлю, как только поступит очередная партия товара.


Другие новости

Лента новостей

Все новости
24 апрель 2024

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA