ВС Армении нарушили режим прекращения огня 57 раз за сутки
Подразделения вооруженных сил Армении, используя крупнокалиберные пулеметы и снайперские винтовки, в течение суток нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта 57 раз.
Об этом сообщили в пресс-службе Министерства обороны Азербайджана.
С позиций, расположенных в селах Мосесгех и Чинари Бердского района Армении подверглись обстрелу позиции Азербайджанской Армии в селe Агдам Товузского района.
Позиции Азербайджанской Армии были также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Гейарх, Чилябюрт Тертерского района, Новрузлу Агдамского района, Ашагы Вейселли, Гараханбейли, Ашагы Сейидахмедли, Горган, Кюрдляр Физулинского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах на территории Геранбойского, Тертерского и Агдамского районов.
Другие новости
Азербайджанская часть Зангезурского коридора будет завершена к концу 2026 года
Началась поездка в Джабраил и Зангилан аккредитованных в Азербайджане дипломатов
В село Хыдырлы выехала очередная группа бывших вынужденных переселенцев
В село Хыдырлы Агдамского района отправилась очередная группа переселенцев
Ильхам Алиев: Сегодня реализуется очередной этап Великого возвращения
Президент вручил ключи от квартир жителям сел Агалы и Мамедбейли Зангиланского района
Лента новостей
Все новостиСамый читаемый
«S&P Global»: Азербайджан выходит на передний план как региональный поставщик топлива

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были