Врачам выплачено еще 20 млн манатов

Государственное агентство по обязательному медицинскому страхованию (Агентство) выплатило единовременную дополнительную выплату за июль 12 756 медицинским и 3 049 немедицинским работникам, участвующим в мероприятиях по борьбе с новым видом коронавируса.
Как сообщили в Агентстве, медицинским и немедицинским работникам 21 государственного медицинского учреждения Баку и 70 государственных медицинских учреждений других городов и районов за июль было выплачено 20 млн манатов единовременной дополнительной выплаты.
2 676 медицинским работникам, осуществляющим меры медицинской профилактики было выплачено 2,3 млн манатов (в размере трехкратной месячной зарплаты).
В Агентстве сообщили, что согласно спискам, полученным от государственных медицинских учреждений, начата выплата единовременной дополнительной выплаты за август.
Другие новости

AПБА вводит временные ограничения на животноводческих рынках страны

Завтра в Азербайджане ожидаются дожди и грозы

В Азербайджане для управления мопедом потребуются водительские права

Умайра Тагиева: Число интенсивных осадков в Азербайджане увеличилось в 6 раз

Чиновники «охотятся» за историческими памятниками Баку

В Азербайджане не обсуждаются предложения о повышении пенсионного возраста - ОФИЦИАЛЬНО
Лента новостей
Все новостиСамый читаемый
