Возбуждено уголовное дело по факту убийства в Мингячевире
На основании информации о совершенном 20 мая убийстве жительницы Мингячевира Фарганы Исмаиловой (1982 г.р.) сотрудники полиции и прокуратуры при участии судебно-медицинского эксперта провели осмотр места происшествия и тела, сообщили АПА в прокуратуре Мингячевира.
По факту возбуждено уголовное дело по статье УК 120.1 (умышленное убийство), назначены соответствующие экспертизы.
В ходе расследования были установлены основания для подозрения в том, что убийство совершил супруг Ф.Исмаиловой Эльнур Исаев (1974 г.р.) на почве ревности.
Э.Исаев добровольно явился в отделение полиции города Мингячевир, передал следственному органу нож, использованный им при совершении убийства.
Эльнур Исаев был задержан в качестве подозреваемого в совершении преступления и привлечен к следствию.
Оперативно-следственные мероприятия по делу продолжаются.
Другие новости
В Каспийском море произошло землетрясение, оно ощущалось в южном регионе Азербайджана
В Азербайджане вынесен приговор обвиняемому в финансировании терроризма
Скандал в семье Мазахира Панахова не утихает: сын проиграл суд, но отказывается вернуть бывшей жене украшения
Продлен срок ареста руководителя реабилитационного центра «Гуртулуш» Джейхуна Салманова и двух сотрудников
В Азербайджане похищена 19-летняя девушка, задержаны 4 человека
В Самухском районе 46-летнюю женщину сбил автомобиль
Лента новостей
Все новостиСамый читаемый

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были