• Баку C

    11.95 м/с

Волочкова заявила о секс-домогательствах директора - ФОТО
 

10:00 / 02.04.2020 Просмотров: 27053

44-летняя балерина призналась, что у нее был роман с солистом театра. Анастасия Волочкова рассказала и о домогательствах высокопоставленного мужчины, сообщает cosmo.

Светская львица заявила, что шокирующий опыт она получила во время смены власти в Мариинском театре. «Директор балета Махар Вазиев сразу показал всему театру свое истинное лицо тирана, и во всеуслышание в присущей ему вульгарной форме, указывая на меня, заявил: „А вот эта будет моей“», — вспомнила Анастасия.

Тогда у 19-летней Анастасии был роман с солистом театра Фарухом Рузиматовым. По словам артистки, она всегда категорично отрицала возможность построить карьеру через постель. «Вазиев постоянно вызывал меня в кабинет для „личных“ бесед. Выяснилось, что его притязания простираются даже шире, чем его плотские желания. Он предложил давать мне много ролей в обмен на то, что я буду делиться с ним своими гонорарами», — высказалась звезда.

Артистка заявила, что не собиралась мириться с таким положением и отказала директору. Она приготовилась к увольнению, но мужчина не привык легко сдаваться. «За мной почти сразу пришли из канцелярии и сказали, что мне назначена новая партия. Согласитесь, это был ловкий ход. Он, осознавая мою любовь к театру и к балету, оставил меня на „коротком поводке“. Давая мне новые и новые партии, но постоянно превращая мою жизнь в кошмар», — отметила танцовщица.

Волочкова заявила, что смогла перехитрить своего недруга. Она наладила контакты с другими театрами, поехала на гастроли в Японию. «Я твердо себе пообещала, что не дам Вазиеву превратить меня в крепостную балерину», — написала звезда в своей новой книге «Плата за успех». Позже балерина перешла, а Большой театр. По ее словам, Вазиев был взбешен, он запретил ей переступать порог Мариинки.

Волочкова рассказала, что последующая карьера мужчины сложилась плачевно. Он уехал в Италию. Однако там сильный профсоюз, и ему не дали устанавливать свои правила. «Из Милана его выгнали — за домогательство к балеринам, за деспотичность, за коррупцию — в общем, за всё то, чем он так „блеснул“ в Мариинском театре», — отметила Волочкова.

Сейчас балерина находится на режиме самоизоляции в своем роскошном подмосковном особняке. Волочкова обратилась к людям на карантине: «Не падайте духом и поддерживайте здоровье. А я постараюсь поддерживать вас моим позитивом и интересным креативом».


Другие новости

Лента новостей

Все новости

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA