В WhatsApp появилась новая функция
Американская компания Facebook сообщила о появлении новой функции в принадлежащем ей мессенджере WhatsApp, которая позволит включать автоматическое исчезновение сообщений из переписки через определенное время. Об этом говорится в пресс-релизе компании.
"Наша цель - сделать так, чтобы общение в WhatsApp казалось максимально приближенным к личному общению, а это значит, что они (сообщения) не должны оставаться в переписке навсегда. В связи с этим мы рады представить функцию, которая позволит включать исчезновение сообщений в WhatsApp", - цитирует ТАСС сообщение компании.
При активации этой опции, которая получила название "Исчезающие сообщения", они пропадут спустя семь дней после отправки. В переписке с двумя людьми включить ее сможет один из них, а в чатах со многими участниками контролировать работу функции будут администраторы.
Отмечается, что опция станет доступной для всех пользователей в течение месяца.
Другие новости
Глава Microsoft призвал уволиться неготовых работать над внедрением ИИ
Anicorn выпустит лимитированную серию часов в стиле PlayStation 1
Volkswagen начал тесты автомобиля без руля и педалей
Первый в мире смартфон с полностью голосовым управлением представлен в Китае
Азербайджан запустил на орбиту спутник "Azərbaycanın Zəfəri"

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были