• Баку 20° C

    5.73 м/с

В шорт-лист на пост главного тренера Челси попали пять кандидатов
 

18:00 / 13.01.2021 Просмотров: 15773

Неудачные выступления лондонского клуба серьезно ударили по репутации Фрэнка Лампарда.

Лондонский Челси попал в затяжную серию из неудачных поединков в английской Премьер-лиге, с середины декабря 2020 по январь 2021 годов сумев одержать лишь одну победу в шести поединках.

Подобные результаты выступлений серьезным образом ударили не только по позициям "пенсионеров" в турнирной таблице, но также и бросили тень на перспективы Фрэнка Лэмпарда относительно дальнейшей работы в роли главного тренера "синих".

На замену английскому специалисту уже выстроилась целая вереница из потенциальных кандидатов, среди которых ранее назывались экс-наставник ПСЖ Томас Тухель, бывший главный тренер туринского Ювентуса Массимилиано Аллегри, действующий главный тренер Лестера Брендан Роджерс, а также нынешний наставник Саутгемтона Ральф Хазенхюттль.

Однако, как стало известно главному редактору немецкого издания BILD Кристиану Фальку, к перечню потенциальных кандидатов прибавился еще и действующий руководитель РБ Лейпциг Юлиан Нагельсманн.
Соглашение немецкого специалиста с "Красными быками" рассчитано до лета 2023 года, и, с точки зрения результатов команды во всех турнирах, РБ вряд ли будет намерен расставаться со своим наставником в ближайшее время.


Другие новости

Лента новостей

Все новости

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA