• Баку 11° C

    4.95 м/с

В Сеть слили характеристики iPhone 12
 

20:14 / 07.04.2020 Просмотров: 64700

Блогер и журналист Джон Проссер , который регулярно сливает информацию о новинках Apple до официальной презентации устройств, рассказал о главных характеристиках iPhone 12. 

По данным аналитика, чьи прогнозы обычно сбываются, iPhone 12 выйдет не в одной, а сразу в четырёх версиях.

Названия разных моделей пока не известны. Их главные различия — размер и набор функций. В частности, у нового устройства Apple имеется "лазерная камера". Специальным датчиком LIDAR ранее уже был оснащен iPad Pro,с его помощью планшет получил функцию дополненной реальности и компьютерного зрения.

С ней расположение камер iPhone несколько поменяется.

Внешний вид нового телефона также будет изменен. В частности, по слухам, исчезнет выемка на переднем экране, где обычно помещается селфи-камера. А ещё Apple может вернуться к дизайну с закруглёнными краями, от которого отказался в последних моделях.

Ещё одно большое и важное дополнение, как отмечает  Джон Проссер — это интернет-соединение. У всех моделей будет наиболее быстрый вид мобильного интернета - 5G: новый. СМИ сообщали, что такое соединение позволит скачивать кинофильмы в высоком разрешении за считанные секунды. 

По разным оценкам, iPhone 12 должен выйти в продажу до конца 2020 года. Но могут возникнуть трудности. По словам Проссера разработчики отстают с производством нового смартфона как минимум на 2 месяца. И виной этому распространение в мире коронавируса, ведь многие запчасти создаются в Китае.
 


Другие новости

Лента новостей

Все новости

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA