В России депутат расстрелял жену
В Челябинске (РФ) депутат городского собрания расстрелял жену из ружья, сообщает «Лента.ру» со ссылкой на региональное управление Следственного комитета.
Сообщается, что между супругами произошел конфликт, во время которого глава семейства достал охотничье ружье и дважды выстрелил в жену.
По информации РЕН ТВ, подозреваемый уже дал признательные показания. По предварительным данным, мужчина накануне вечером приехал домой с рыбалки и обнаружил разобранную постель и немытую посуду. Между депутатом и его супругой вспыхнула ссора, в ходе которой женщина призналась в измене.
По данным Ura.ru, пострадавшую госпитализировали, утром она скончалась в больнице. Подозреваемого задержали, возбуждено уголовное дело об убийстве.
Другие новости
Суд продлил арест бывшему президенту Южной Кореи
Советник Хаменеи пообещал "отсечь" руку тому, кто вмешается в дела Ирана
Лариджани: Если США вмешаются в протесты в Иране, то их интересы будут уничтожены
В ФРГ призвали возвращать пригодных к военной службе украинцев на родину
В турецкой провинции арестованы 26 человек в связи с операцией против ИГИЛ
Трамп сделал предупреждение в связи с протестами в Иране
Лента новостей
Все новостиСамый читаемый

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были