В России депутат расстрелял жену

В Челябинске (РФ) депутат городского собрания расстрелял жену из ружья, сообщает «Лента.ру» со ссылкой на региональное управление Следственного комитета.
Сообщается, что между супругами произошел конфликт, во время которого глава семейства достал охотничье ружье и дважды выстрелил в жену.
По информации РЕН ТВ, подозреваемый уже дал признательные показания. По предварительным данным, мужчина накануне вечером приехал домой с рыбалки и обнаружил разобранную постель и немытую посуду. Между депутатом и его супругой вспыхнула ссора, в ходе которой женщина призналась в измене.
По данным Ura.ru, пострадавшую госпитализировали, утром она скончалась в больнице. Подозреваемого задержали, возбуждено уголовное дело об убийстве.
Другие новости

Эрдоган: со сдачи оружия боевиками РПК в Турции открылась новая страница истории

Мерц не смог «удержать Германию» на летнем мероприятии в Берлине

В США задержали мужчину за посты с угрозами в адрес Трампа

В Финляндии высказались о повышении военных расходов в НАТО

Лавров объяснил, почему Запад не применяет силу против КНДР
