В Новой Зеландии ревнивый муж зарубил конкурента мачете

В новозеландском Окленде вооруженный мачете мужчина убил звонаря, с которым якобы изменяла его супруга.
История началась в ноябре прошлого года. 45-летний Уэта Вэ нашел переписку супруги с церковным служителем Лаулимумом Люаси, в которой якобы прослеживался сексуальный подтекст, сообщает Daily Mail.
62-летний звонарь даже предлагал встретиться семьями, чтобы "прояснить недомолвки". Причем женщина и Люаси убеждали Вэ, что никаких измен не было.
Однако в январе Вэ, будучи пьяным, высказал жене свои подозрения. Она потребовала от него съехать и заявила, что не видит будущего в их отношениях.
После этого мужчина взял мачете, отправился в церковь и зарубил там звонаря. Злоумышленника оперативно задержали.
Вэ приговорили к пожизненному заключению.
Другие новости

В Европе не считают, что Трамп занял «прокиевскую позицию»

Лавров отреагировал на заявление Трампа о необходимости диалога США и КНДР
jpg_1752300743.jpg)
Лавров рассказал, почему Запад не нападает на КНДР

В МИД РФ рассказали о контактах между Путиным и лидером КНДР

В НАТО нашли способ ускорить поставки американского оружия на Украину
