В мире обсуждают сильно похудевшего Ким Чен Ына
Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын резко и сильно похудел, чем вызвал волну слухов об ухудшении своего здоровья. Он появился на публике после своего почти месячного отсутствия значительно стройнее, пишет The Guardian.
Отмечается, что с 2011 года Ким Чен Ын начал прибавлять в среднем шесть-семь килограммов в год и к 2020 году весил уже почти 140 килограммов.
А журналисты издания NK News проанализировали последние снимки главы КНДР. На кадрах видно, что за свое месячное отсутствие Ким Чен Ын существенно потерял в весе. Особое внимание авторы издания уделили часам северокорейского вождя: их ремешок был застегнут на несколько делений туже, чем ранее.
С чем связаны перемены во внешнем виде Ким Чен Ына пока не ясно. Возможно, это свидетельствует о его заболевании, а возможно - переходе на здоровый образ жизни.
Другие новости
Лукашенко заявил, что в Белоруссии нет политзаключенных
Кремль: Киев усилил удары БПЛА по инфраструктуре "Турецкого" и "Голубого" потоков
Каллас: ЕС не хочет направлять силы в Ормузский пролив и не намерен вступать в войну
Сенат США не поддержал запрет на применение ВС против Ирана без одобрения Конгресса
Пашинян: Декларация о независимости Армении является декларацией конфликта и зависимости

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были