В Гяндже разбирают развалины многоквартирного здания, разрушенного в результате обстрела со стороны ВС Армении
На месте происшествия в Гяндже работают сотрудники МЧС.
Все улицы, ведущие к месту падения снаряда, были перекрыты сотрудниками ДПС:
"В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники МЧС, которые прилагают усилия по эвакуации людей, оказавшихся под развалинами.
Сотрудники Национального агентства по разминированию территорий Азербайджана (ANAMA) также находятся на месте падения снаряда и выясняют, какая ракета была выпущена противником", - сообщил корреспондент Trend с места происшествия.
Напомним, что примерно в 2 часа ночи вооруженные силы Армении обстреляли многоквартирный дом в центре Гянджи, второго по величине города Азербайджана. В результате семь человек погибли, 33 человека, большой ущерб нанесен многочисленным объектам гражданской инфраструктуры.
Другие новости
Арестован тиктокер Çevik
Предотвращена контрабанда крупной партии наркотиков из Ирана в Азербайджан
В Мингячевире произошёл пожар в многоэтажном доме
В Исмаиллы перевернулся и загорелся автомобиль, погибла жена водителя — ФОТО
В Баку арестован мотохулиган
В Агстафе мужчина пытался задушить жену после пощёчины тёщи: суд вынес суровый приговор
Лента новостей
Все новостиСамый читаемый


Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были