В Баку задержан мужчина, задушивший женщину электрическим проводом

В результате следственно-оперативных мероприятий, проведенных сотрудниками прокуратуры и полиции, обеспечено раскрытие тяжкого преступления, совершенного при невыясненных обстоятельствах на территории Сабунчинского района.
В поступившем в АПА совместном сообщении пресс-служб Генеральной прокуратуры и Министерства внутренних дел отмечается, что по факту обнаружения 31 мая около 13:00 тела Джафаровой Тураны Илдырым гызы (1990 г.р.) со следами насилия в собственном доме в поселке Бакиханова Сабунчинского района в Сабунчинской районной прокуратуре было возбуждено уголовное дело по статье 120.1 (умышленное убийство) Уголовного кодекса.
Следствием были установлены обоснованные подозрения в том, что знакомый потерпевшей - Ализаде Эйнур Афган оглу умышленно задушил Турану Джафарову электрическим проводом во время ссоры, возникшей между ними на почве личных отношений.
Эйнур Ализаде был задержан в качестве подозреваемого и привлечен к следствию.
Следствие продолжается.
Другие новости

На Абшероне мужчина поджег дом после обещания "сюрприза" бывшей жене

Бакинский автомагнат "Вюсал 300" под следствием: возбуждено уголовное дело

В Баку разыскивают пропавшую восемь дней назад 10-летнюю девочку

На севере Азербайджана предотвратили ранний брак

На суде над гражданами Армении оглашены документы об убийстве азербайджанского заложника и других преступлениях
