• Баку 16° C

    2.95 м/с

В Баку транссексуал попросил 100 манатов, а получил 11 ударов ножом
 

16:46 / 22.06.2020 Просмотров: 17128

Умышленное убийство раскрыли сотрудники Управления полиции Хатаинского района Баку.

Как сообщили Oxu.Az в правоохранительных органах, 19 июня в доме 13-В на улице Сараево было совершено убийство. Жертвой преступления стал житель Агджабединского района Б.М. (1992 г.р.). Молодому человеку нанесено 11 ножевых ранений.

В ходе предварительного расследования было установлено, что к убийству причастен уроженец Кюрдамирского района Кянан Абдурахманов, снимавший квартиру по указанному адресу. Подозреваемый задержан оперативниками уголовного розыска Кюрдамирского РУП в результате мероприятий, проведенных совместно с коллегами из Хатаинского районного управления полиции.

Установлен также мотив тяжкого преступления. По полученным данным, К.Абдурахманов работал в цехе по производству пластиковых окон и дверей. 19 июня после работы он выпил изрядное количество спиртного.

По дороге домой под мостом возле станции метро «Халглар достлугу» к нему пристала девушка, промышлявшая проституцией. Она предложила К.Абдурахманову платную интимную услугу, и он согласился. Вместе они пришли на его съемную квартиру. 

Перед тем, как приступить к «работе», жрица любви заявила клиенту, что на самом деле она - транссексуал. Узнав об этом и глубоко разочаровавшись, мужчина отказался от мысли провести время с геем и протянул тому 30 манатов в счет причиненных неудобств.

Однако вознаграждение не устроило представителя секс-индустрии, он потребовал у несостоявшегося клиента 100 манатов. Но К.Абдурахманов отказался выполнять требование транссексуала. Тогда тот достал нож и ранил мужчину в руку.

Разъяренный К.Абдурахманов выхватил из рук нападавшего холодное оружие и нанес ему 11 ударов, от которых тот скончался на месте. Затем подозреваемый завернул тело в полиэтилен, связал его скотчем, но избавиться от него не успел.

Он пустился в бега, как только понял, что полиция уже разыскивает его. Дело в том, что во время конфликта транссексуал поднял шум, что привлекло внимание соседей.     

По факту умышленного убийства возбуждено уголовное дело, расследование ведет районная прокуратура.


Другие новости

Лента новостей

Все новости
26 апрель 2024

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA