В Баку бывший заключенный ограбил мать своей сожительницы
В Баку бывший заключенный ограбил мать своей сожительницы.
Об этом Oxu.Az сообщили в правоохранительных органах.
Сотрудники 3-го отделения полиции Хазарского района Баку проводят мероприятия по задержанию ранее судимого за хулиганство и умышленное нанесение легкого вреда здоровью Асифа Аббасова (1985 г.р.).
Мужчина обвиняется в том, что 27 июня, в 15:00, в поселке Бина избил Достубеим Сейфуллаеву (1962 г.р.) - мать своей сожительницы и, отняв у нее кошелек с 200 манатами, скрылся с места преступления.
По факту грабежа возбуждено уголовное дело.
С начала месяца по столице сотрудниками органов внутренних дел зарегистрировано девять грабежей. В период особого карантинного режима, введенного в конце марта в связи с распространением коронавирусной инфекции, количество этих преступлений резко сократилось. Для сравнения отметим, что в марте этого года по Баку было зафиксировано 19 грабежей.
Другие новости
МЧС: C подтопленных территорий эвакуированы 278 человек
В Азербайджане сотрудники полиции за сутки изъяли свыше 20 кг наркотиков
МЧС Азербайджана эвакуировало из затопленных территорий 216 человек
СГБ установила кто из азербайджанцев участвовал в незаконной миграции за рубежом
В ДТП в Лянкяранском районе пострадали 5 человек

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были