В Азербайджане создается Меджлис детей-послов
14:26 / 09.01.2020
Просмотров: 22110
Госкомитет по проблемам семьи, женщин и детей Азербайджана объявил о создании "Меджлиса детей-послов". В связи с тем, что 2020 год объявлен в стране "Годом волонтеров", цель создания такого меджлиса в том, чтобы дети смогли внести свой вклад в этот процесс, а также сформировать навыки свободного самовыражения и культуры управления у детей.
Члены Меджлиса будут обсуждать защиту прав детей, их развитие, а также беспокоящие детей вопросы, выдвигать предложения по их решению.
Госкомитет приглашает детей в возрасте 14-18 лет, желающих стать членами Меджлиса, принять участие в организуемом конкурсе.
Информацию о предварительной регистрации в Меджлис и последующих этапах можно получить на сайте Госкомитета.
Другие новости
Завтра ожидается до 33° тепла
В Баку запускается экспресс-маршрут №M9
Хуситы взяли под полный контроль побережье Красного моря в Йемене
Ожидаются ливни и грозы — ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
Эшги Багиров: В сертификации приняли участие около 105 тысяч учителей, зарплата 31 тысячи учителей будет повышена
Воспитатели детских садов будут привлечены к сертификации со следующего месяца
Лента новостей
Все новости
12 сентябрь 2026

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были