В Азербайджане предлагается выплачивать 190 манатов и в июне

12:02 / 31.05.2020
Просмотров: 23022
"Соответствующим структурам следует рассмотреть вопрос выдачи единовременного пособия в размере 190 манатов и в июне".
C таким предложением на сегодняшнем заседании Милли Меджлиса выступил член комитета парламента по экономической политике, промышленности и предпринимательству Али Масимли.
"Важно, чтобы этот вопрос был решен. Существует также необходимость уточнения статистики по безработице в стране. Единовременные выплаты в размере 190 манатов сначала охватили 200 тысяч человек, затем цифра поднялась до 600 тысяч человек. Но и это не конечный показатель. Поэтому предлагаю, чтобы статистика вновь была пересмотрена", - отметил он.
Депутат также предложил создать новые рабочие места в регионах.
Другие новости

Министр обороны Азербайджана прибыл с визитом в Китай

Сельчук Байрактар: Азербайджанская молодежь развивает знания о БПЛА

Закир Гасанов обсудил с главой Генштаба Турции развитие военного сотрудничества

Продолжаются многонациональные совместные учения сил специального назначения «Вечное братство - IV»

В Азербайджанской Армии проведены практические занятия-ВИДЕО

В Баку проводится совместное многонациональное учение с участием спецназовцев Азербайджана, Казахстана, Катара, Узбекистана, Пакистана и Турции
Лента новостей
Все новости
08:51
Сегодня годовщина антитеррористической операции, проведенной азербайджанской армией в Карабахе
18 сентябрь 2025