У Эпштейна при вскрытии обнаружили подозрительные травмы
Американский миллиардер был найден мертвым в камере нью-йоркской тюрьмы.
В США продолжают выяснять обстоятельства смерти миллиардера Джеффри Эпштейна, которого обнаружили мертвым в камере нью-йоркской тюрьмы.
Медицинский эксперт-консультант Fox News Марк Сигел прокомментировал результаты вскрытия тела Эпштейна. Он обратил внимание на некоторые повреждения.
Сигел полагает, что на насильственную смерть указывают характерные повреждения на шее и перелом подъязычной кости.
"Это может быть либо самоубийство, либо убийство... Теперь я более чем когда-либо подозреваю, что это могло быть убийство", — считает эксперт. При этом он пояснил, что для окончательного суждения требуется раздобыть дополнительную информацию. Однако на подобные мысли наводят определенные обстоятельства гибели миллиардера, которого держали под арестом по обвинению в организации секс-торговли.
Другие новости
Зеленский: Украина откажется от НАТО при условии двухстороннего соглашения с США
Левон Тер-Петросян избран председателем Армянского национального конгресса
В Турцию экстрадированы 24 преступника, объявленные в международный розыск
Зеленский: У Киева нет прямого диалога с Россией, переговоры идут через США
В Кремле высказались о мечтах Зеленского о НАТО и Крыме

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были