Три игрока Бетиса заразились коронавирусом
14:00 / 02.01.2021
Просмотров: 22591
Игроки находятся на самоизоляции.
Испанский Бетис сообщил о трех случаях заражения коронавирусом в команде.
Как сообщает пресс-служба клуба, положительные тесты на COVID-19 сдали Мартин Монтойа, Родригес Хоакин и Андрес Гуардадо. Сейчас все заразившиеся игроки находятся на самоизоляции дома.
Отмечается, что клуб повторно провел тестирование остальных футболистов, но других заболевших не обнаружили.
В субботу, 2 января, Бетис на своем поле проведет матч против Севильи.
Другие новости
Шилтон спустя 40 лет простил Марадону за легендарную "руку бога"
Физиев: Я знаю, как победить Мануэля Торреса
Олимпийского чемпиона-горнолыжника задержали за хранение наркотиков
46-летний Роналдиньо подписал контракт с итальянской "Равенной"
В ФИФА объяснили, зачем придумали паузы посреди таймов на ЧМ-2026

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были