Трамп заявил, что его первый после перерыва митинг хочет посетить 1 млн человек

Президент США Дональд Трамп заявил, что его первый после длительного перерыва предвыборный митинг, который должен состояться 20 июня в Талсе (штат Оклахома), намерен посетить 1 миллион человек. Об этом американский лидер написал в понедельник в Twitter.
"Почти один миллион человек запрашивает билеты на митинг в Талсе (штат Оклахома) в субботу вечером", - сообщил он. Трамп при этом подчеркнул, что "крайне левые лживые СМИ" критикуют его предвыборный штаб за планы проведения "крупных митингов", однако одновременно с этим молчат о нарушении санитарных рекомендаций протестующими в ходе демонстраций против расизма. "Ничего [у них] не выйдет", - убежден президент.
Ранее Трамп сообщил журналистам о своем намерении возобновить предвыборные митинги. Последний раз подобный митинг проходил в марте, в условиях пандемии они перестали проводиться.
Другие новости

Баку призвал Москву не вмешиваться во внутренние дела Азербайджана - НОТА ПРОТЕСТА

В МИД Азербайджана ответили представителю Президента РФ

В Азербайджане назначены судьи ряда судов первой инстанции

МИД РФ: Послу Азербайджана вручена вербальная нота

Глава МИД РФ заявил о желании Запада вытеснить Москву из отношений Баку и Еревана
