Трамп прокомментировал прогнозы СМИ о победе Байдена
Президент США Дональд Трамп заявил, что Джо Байден не был официально утвержден ни в одном штате, комментируя прогнозы ведущих СМИ о президентских выборах.
Трамп напомнил, что Байден не прошел официальное утверждение ни в одном штате, включая и те, где идет жесткая борьба. Он также утверждает, что Байден намерен подсчитать все голоса, включая мошеннически поданные.
"Законные голоса, а не новостные СМИ избирают президента", - заявил Трамп.
Он также заявил, что "шокирован" тем, что штаб Байдена "отказывается согласиться на базовый принцип" подсчета законных голосов.
"Только сторона, которая делает что-то незаконно, стала бы незаконно не допускать наблюдателей в комнату подсчета, а потом и бороться в суде, чтобы заблокировать их доступ. Так что же прячет Байден?" - задался вопросом Трамп.
"Я не остановлюсь, пока американский народ не получит честный подсчет голосов, которого он заслуживает и которого требует демократия", - заявил Трамп.
Другие новости
Орбан не будет отменять публичные мероприятия из-за угроз со стороны Украины
Кремль: Попытки Украины атаковать «Турецкий поток» представляют угрозу для Анкары
Песков назвал абсурдной идею надавить на Россию
Трамп уволил женщину-министра из-за служебного романа
Захарова сравнила Зеленского с Гитлером после его заявления о «нелюдях»

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были