Трамп появился в эфире, чтобы почтить память культового ведущего
45-й президент США Дональд Трамп в эфире Fox News выразил соболезнования в связи со смертью радиоведущего Раша Лимбо. Он впервые нарушил молчание после ухода с должности главы государства, передает The Hill.
Журналист The New York Times Майкл Гринбаум сообщил в Twitter, что Fox News возьмет интервью у Трампа.
«Вокруг не так много легенд, но он (Раш Лимбо) — легенда. ...Он очень сильно любил эту страну. Он очень сильно любил людей этой страны», — сказал Трамп в эфире Fox News. Он сообщил, что разговаривал с радиоведущим три-четыре дня назад.
Раш Лимбо умер в возрасте 70 лет после борьбы с раком легких. Он был одной из самых влиятельных медиафигур в истории США. В программах отстаивал интересы консервативно настроенных слоев населения. Дональд Трамп в 2020 году наградил ведущего Президентской медалью свободы.
Другие новости
Медведев: сила России в верности ее духовным основам
СМИ: Германия уже действует в рамках плана на случай войны
Путин: Россия продолжит добиваться поставленных целей
Индия стала четвертой по величине экономикой мира
Франция введет запрет на соцсети детям младше 15 лет

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были