Трамп нашел заговорщиков и «предателей» в палате представителей США
Спикер палаты представителей США Нэнси Пелоси, председатель комитета палаты представителей США по разведке Адам Шифф и те, кто был с ними в сговоре, заслуживают импичмента за их преступления и госизмену. Об этом президент США Дональд Трамп написал в Twitter.
Он уверен, что Пелоси знала о многих случаях лжи и мошенничества, которые совершал Шифф в отношении Конгресса и американского народа. Пелоси и Шифф выновны «в особо тяжких и незначительных преступлениях и даже в госизмене», подметил Трамп и добавил, что им нужно немедленно объявить импичмент.
Напомним, недавно Белый дом опубликовал расшифровку разговора лидеров США и Украины Трампа и Зеленского. В ходе беседы Трамп попросил Зеленского расследовать дело сына его главного оппонента на грядущих президентских выборах Джо Байдена. Данный факт вызвал широкий резонанс в США и в мире. В отношении Трампа инициировали процедуру импичмента.
Другие новости
WP: «Посейдон» способен пересекать океан и не ограничен дальностью
В Британии испугались «Орешников» в Белоруссии
NYT: Вэнса раскритиковали за желании обратить жену в христианство
Захарова: Запад боится испытаний нового оружия в РФ после "Буревестника"
В трёх государственных школах Армении будут введены курсы азербайджанского языка
Трамп 10 ноября примет в Белом доме аш-Шараа
Лента новостей
Все новостиСамый читаемый
«S&P Global»: Азербайджан выходит на передний план как региональный поставщик топлива

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были