Трамп: «Семью Байдена подкупили»
Президент США Дональд Трамп рассказал о том, что семья бывшего американского вице-президента Джозефа Байдена была подкуплена. Об этом он заявил в своем Twitter-аккаунте.
«Спящий Джо сказал, что никогда не разговаривал с украинской компанией, а затем появилась фотография, где он играл в гольф с боссом компании и Хантером», — написал он. Американский лидер также выразил сомнение по поводу того, что Байден сможет конкурировать с ним на предстоящих президентских выборах в 2020 году.
Ранее Джозеф Байден обвинил Дональда Трампа в злоупотреблении властью. По мнению демократа, глава страны использует пост для продвижения личных, а не национальных интересов.
Скандал вокруг Байденов произошел после публикаций СМИ о том, что сын Джозефа Байдена Хантер получал миллионы долларов от Burisma Holdings с весны 2014 года по осень 2015 года. В тот период Байден-старший являлся спецпредставителем США по Украине.
Другие новости
Путин 18 марта обсудит с кабмином развитие Крыма и Севастополя
Туск: Польша не направит военных для поддержки операции США против Ирана
Володин сделал заявление о Путине и конфликте на Украине
СМИ сообщили о тревоге сторонников Трампа из-за Ирана
Украинские военные разгромили силы НАТО на учениях
Премьер Бельгии объяснил свои слова о возобновлении диалога с Россией
Лента новостей
Все новостиСамый читаемый

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были