Студенты Бакинского госуниверситета представят Азербайджан в международном конкурсе

Ректор Бакинского государственного университета Эльчин Бабаев встретился со студентами юридического факультета, победившими в отборочном туре по Азербайджану для участия в Международном юридическом конкурсе имени Филипа Джессопа (США).
На встрече ректор сказал, что конкурс очень важен для студентов, получающих юридическое образование с точки зрения таких знаний и навыков, как адвокатура, правовой анализ, юридическое письмо.
Э.Бабаев, отметив, что молодежная политика государства стимулирует развитие азербайджанской молодежи, играет важную роль в ее самоутверждении в обществе, подчеркнул, что молодежь активна в общественно-политической, социально-экономической сферах страны.
По словам ректора, молодежь достойно представляет нашу страну на международной арене, активно участвует в доведении реалий Азербайджана до мировой общественности.
Организатором конкурса имени Филипа Джессопа является Международная ассоциация студентов-юристов.
Другие новости

В Баку будут изменены схемы движения ряда автобусных маршрутов

Дипломатический скандал: посол Азербайджана отозван из Болгарии из-за внебрачного ребенка?

В Азербайджане 15 сентября новый учебный год начнут 2,2 миллиона учащихся

Обнародован прогноз погоды на завтра

Diario la R: Азербайджанская кухня поражает разнообразием первых блюд
