• Баку C

    11.95 м/с

Старое фото заставило женщину измениться до неузнаваемости
 

12:16 / 18.11.2020 Просмотров: 75412

У Уэллс двое детей. За время первой беременности она сильно поправилась и перешла на нездоровую калорийную пищу. В итоге ее вес составлял 103 килограмма.

Британка Ленна Уэллс изменилась до неузнаваемости, сбросив 38 килограммов. Причиной для такого преображения стало старое семейное фото.

У Уэллс двое детей. За время первой беременности она сильно поправилась и перешла на нездоровую калорийную пищу. В итоге ее вес составлял 103 килограмма. Сама Ленна утверждает, что в тот период на ее тарелке всегда была гора еды.

В 2018 году британка пересматривала старые фотографии со свадьбы. Она признается, что в день торжества чувствовала себя неуверенно и предпочла пораньше уехать с мероприятия. Девушка старалась не попадать в объектив фотокамеры, однако все равно "засветилась на общем снимке".

"Я едва узнала себя. Я будто смотрела на незнакомку. Я ощущала себя такой опустошенной и разбитой. Тогда я поняла, что готова к переменам!" - говорит Уэллс.

Она присоединилась к программе по похудению, где для нее разработали специальный план приема пищи. Также британка начала заниматься в спортзале, в результате чего ей удалось избавиться от 38 килограмм лишнего веса, передает Daily Mail.

Сейчас мать двоих детей ведет свой блог в Instagram, где регулярно делится мотивационными советами по похудению, а также рецептами здорового питания. Британка уверена, что нет ничего невозможного и нужно просто взять и начать меняться.

Ранее житель американского города Патаскала Захари Манси, который весил 317 кг, смог похудеть до 165 кг по собственной методике.

У парня были проблемы с весом с детства, но ситуация обострилась после окончания школы. Американец употреблял в день до 8 тысяч калорий. За два года он поправился на 127 кг. 

Когда весы показывали 317, парень уже не мог самостоятельно ходить и передвигался только на инвалидной коляске. В 2019 году врачи сказали ему, что ожирение может стать причиной его ранней смерти.


Другие новости

Лента новостей

Все новости

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA