Стало известно о планах продлить нерабочую неделю в России
Газете «Коммерсант» стало известно о планах продлить нерабочую неделю в России. Об этом говорится в материале по итогам встречи президента России Владимира Путина с членами правительства.
По информации журналиста издания Андрея Колесникова, следующая за нынешней неделя также будет объявлена нерабочей.
Ранее вице-премьер Татьяна Голикова заявила о необходимости продлить нерабочую неделю в России. К такому выводу в правительстве пришли после оценки результатов первых трех нерабочих дней.
С 30 марта по 5 апреля в России по указу президента объявлена нерабочая неделя. На это время должны быть закрыты для посетителей организации общественного питания и другие заведения, кроме аптек, продовольственных магазинов, салонов связи и зоомагазинов.
По последним данным, в России зафиксировано 2777 случаев заражения коронавирусом. 27 человек умерли, 190 полностью вылечились. Во всем мире число зараженных превысило 900 тысяч.
Другие новости
В Британии испугались «Орешников» в Белоруссии
NYT: Вэнса раскритиковали за желании обратить жену в христианство
Захарова: Запад боится испытаний нового оружия в РФ после "Буревестника"
В трёх государственных школах Армении будут введены курсы азербайджанского языка
Трамп 10 ноября примет в Белом доме аш-Шараа
NYT: Белый дом утаил данные о некоторых спонсорах нового бального зала
Лента новостей
Все новостиСамый читаемый
«S&P Global»: Азербайджан выходит на передний план как региональный поставщик топлива

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были