• Баку 13° C

    6.51 м/с

Спиритолог рассказал чего ждать от загробной жизни
 

10:56 / 07.11.2019 Просмотров: 15173

Эксперт связался с духами и те рассказали ему, что же ждёт всех людей после кончины.
Спиритолог Владимир Маковей поделился с людьми завораживающим открытием. По словам самого Владимира, он не только смог связаться с душами из загробного мира, но и наладить с ними контакт и провести небольшой сеанс общения. В данном разговоре спиритолог смог узнать информацию, о которой люди раньше только догадывались и не могли предоставить достоверные факты - речь идёт о жизни после смерти. Спиритолог утверждает, что теперь он на 100% уверен, что ему ждать после своей смерти и страх перед неё навсегда исчез.

Весь процесс призыва и общения с духами, Владимир решил оставить в тайне, но однако основой частью смог поделиться. Из разговора с духами выяснилось, что после смерти, у человека будет выбор - стать духом или получить перерождение в другом теле и начать новую жизнь.

"Это словно странная видео-игра, которая перешла в жизнь",
- сообщает спиритолог. Если человек выберет путь духа, то он будет встречать новых людей и помогать им с выбором, а так же приглядывать за остальными, а если же человек выберет путь перерождения, то он в эту же минуту переродиться в другое тело. При перерождении человек потеряет память о прошлой жизни, но иногда у него будут случаться видения - дежавю.

Учёные, прослышавшие о данном "открытии" Владимира, не согласны с ним. Дело в том, что если теория перерождения будет правдива, то откуда в мире столько душ, ведь каждый день населения Земли только растёт. Если взять в пример то, сколько было людей 100 лет назад и сейчас, то можно смело утверждать, что при достоверности теории, в скором времени либо не останется душ, либо наоборот будет глобальное перенаселение. В любом случае, учёные пока что не готовы подтвердить это заявление, но они также продолжат искать ответ на извечный вопрос.


Другие новости

Лента новостей

Все новости
28 март 2024

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA