Состоялась онлайн-встреча с директорами бакинских школ

Состоялась онлайн-встреча с руководителями общеобразовательных учреждений, находящихся в ведении Управления образования Баку.
Мероприятие, в котором приняли участие руководители подразделений управления и директора школ, было посвящено итогам первого полугодия 2020/2021 учебного года.
На встрече обсуждались работа, проделанная в сфере организации дистанционного образования, результаты внутришкольного оценивания и предметных олимпиад, подготовка к выпускным экзаменам в IX и XI классах, электронный перевод учащихся, формирование отношений между учителями, школьниками и родителями и другие вопросы.
Также речь шла о подготовке к возобновлению с 1 февраля учебного процесса в подготовительных группах и начальных классах.
Было подчеркнуто, что директора школ должны осознавать свою ответственность за организацию обучения.
Другие новости

В Азербайджане продлен срок выбора специализаций в связи с поступлением в магистратуру

Сегодня более 34 тысяч абитуриентов сдадут экзамен

MEDIA: Распространяемые от имени Азербайджанских министров сообщения являются deep fake

Мусорные баки в поселке Масазыр переполнены, вокруг антисанитария

МЧС обратилось к населению в связи с жаркой погодой
