Сильный ветер в Загатале нанес ущерб ряду сел

На территории Загатальского района с 21:00 15 сентября до 01:00 16 сентября наблюдались нестабильные погодные условия.
В основном, нестабильная погода была зафиксирована в селах Муганлы, Фалдар, Гандах, Мосул Енгиян и Кяпянякчи. Там наблюдались проливные дожди и сильный град. Порывы ветра повалили большие деревья и стали причиной оборыва линий электропередач и телефонных линий, передает АПА.
Сильный ветер сорвал кровлю ряда домов и сараев. Вечером 15 сентября в перечисленных селах возникали перебои в подаче электричества.
В ночные часы председатель районной Комиссии по чрезвычайным ситуациям Тофик Ахмедов и представители соответствующих ведомств осмотрели местность и дали соответствующие поручения по устранению повреждений.
Другие новости

В Исмаиллы произошло землетрясение

В Баку женщина избила 70-летнего бывшего мужа

В Баку 60-летний мужчина ударил дочь ножом

В Азербайджане снизилась смертность

В Азербайджане за 6 месяцев нейтрализованы 103 преступные группы
