• Баку C

    11.53 м/с

Шахмар Мовсумов: По поручению президента продолжается реализация Плана мероприятий

17:28 / 03.07.2020 Просмотров: 12883

«В связи с пандемией с первого дня под руководством президента Ильхама Алиева были даны соответствующие поручения по предотвращению экономических трудностей».

Oб этом сегодня на пресс-конференции в Оперативном штабе при Кабинете министров сказал  помощник  президента Азербайджана - заведующий отделом по экономическим вопросам и политике инновационного развития Администрации президента Шахмар Мовсумов. 

Помощник президента отметил, что согласно поручению главы государства, реализация Плана мероприятий Кабмина продолжается:

«Завершается вторая неделя ужесточенного карантинного режима, но уровень заражения все еще высокий. Во многих случаях мы сообщали о том, насколько ужесточение карантинного режима зависит от его реализации, соблюдения правил. Я не хочу здесь разделять стороны, общество столкнулось с этой проблемой. Для решения этой проблемы важно мобилизовать общество. Главное, что мы делаем. Потому что это общая проблема, и каждый должен проявить солидарность. Представьте, что мы на войне, на передовой, и с другой стороны - коронавирус. Просто надо носить маски, соблюдать социальную дистанцию, чаще мыть руки».
 


Другие новости

Лента новостей

Все новости

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA