Сахиль Бабаев встретится с гражданами в Сальянском районе
Согласно графику приема граждан в городах и районах руководителями центральных органов исполнительной власти и их заместителями, 24 января министр труда и социальной защиты населения Азербайджана Сахиль Бабаев примет жителей в Сальянском районе, передает Азертадж.
Как сообщили в отделе по связям с общественностью и коммуникации Министерства труда и социальной защиты населения (МТСЗН), в тот же день заместители министра труда и социальной защиты населения в Джалилабадском и Билясуварском районах встретятся с жителями данных районов.
На приеме будут даны ответы на вопросы, относящиеся к компетенции МТСЗН (защита трудовых прав, определение прав на виды социального обеспечения, медико-социальная экспертиза и реабилитация, вовлечение в активную трудовую деятельность и т. д.), будут приняты соответствующие меры для решения вопросов, поднятых в обращениях.
Другие новости
Подготовлены генеральные планы городов Агдере и Ходжавенд
В Хачмазе около 700 абонентов останутся без газа
Цены на Новруз: где выгоднее собирать праздничный стол - на ярмарке или на рынке? - ВИДЕО
В Азербайджане группе военнослужащих предоставлены квартиры - ФОТО/ВИДЕО
Утверждено Порядок первоначальной постановки на воинский учёт в Азербайджане граждан мужского пола
Новрузали Асланов: Искусственный интеллект открывает новый этап в музыкальной сфере
Лента новостей
Все новостиСамый читаемый

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были