Россиянин покончил с собой в прямом эфире

Житель Новосибирска совершил самоубийство во время прямого эфира, который он вел в соцсети «ВКонтакте». Об этом в воскресенье, 3 января, сообщают Вести.ru.
По данным портала, около 4 часов утра 31 декабря 40-летний мужчина запустил онлайн-трансляцию, которую анонсировал заранее, и спустя 20 минут покончил с собой. Известно, что за две недели до произошедшего мужчина публиковал на своей странице стихи, напоминавшие прощальное послание.
Другие подробности случившегося не приводятся. В настоящее время по данному факту проводится доследственная проверка.
В сентябре прошлого года пользователи популярной социальной сети TikTok начали массово распространять видео с суицидом мужчины. В компании пытались оперативно блокировать ролики и аккаунты, однако их продолжали публиковать.
Другие новости

Самолет AZAL, следовавший из Санкт-Петербурга в Баку, вернулся в аэропорт вылета

Задержан подозреваемый в разбойном нападении в Шамкирском районе

В Нахчыване медведь напал на отца и сына

В канале Самур-Абшерон утонул человек

В Самухском районе задержан нарушитель общественного порядка с ножом

Сотрудник МЧС арестован за нападение на бывшую жену в магазине
Лента новостей
Все новостиСамый читаемый
