Россиянин покончил с собой в прямом эфире

Житель Новосибирска совершил самоубийство во время прямого эфира, который он вел в соцсети «ВКонтакте». Об этом в воскресенье, 3 января, сообщают Вести.ru.
По данным портала, около 4 часов утра 31 декабря 40-летний мужчина запустил онлайн-трансляцию, которую анонсировал заранее, и спустя 20 минут покончил с собой. Известно, что за две недели до произошедшего мужчина публиковал на своей странице стихи, напоминавшие прощальное послание.
Другие подробности случившегося не приводятся. В настоящее время по данному факту проводится доследственная проверка.
В сентябре прошлого года пользователи популярной социальной сети TikTok начали массово распространять видео с суицидом мужчины. В компании пытались оперативно блокировать ролики и аккаунты, однако их продолжали публиковать.
Другие новости

Продлен срок заключения экс-помощника военного атташе, задержанного за контрабанду 70 кг золота

В Каспийском море произошло землетрясение

В Ханкенди предотвращена вооруженная провокация

В Нахчыване на таможенном посту "Джульфа" изъята крупная партия наркотиков

На трассе Алят-Астара произошло тяжелое ДТП со смертельным исходом

На Абшероне мужчина поджег дом после обещания "сюрприза" бывшей жене
Лента новостей
Все новостиСамый читаемый
