Роналду купил участок на фешенебельном курорте Португалии
Криштиану Роналду обзавелся землей на Лиссабонской Ривьере.
Нападающий Ювентуса Криштиану Роналду купил участок земли в фешенебельном районе Кашкайша, сообщает издание Vidas. Город находится западнее Лиссабона в прибрежной зоне и известен своими пляжами.
Футболист приобрел участок площадью около 10 тысяч квадратных метров, который обошелся ему примерно в 8 миллионов евро.
Сообщается, что на территории уже началось строительство дома, но, по информации источника, это строительство не для жизни Роналду. Игрок вкладывается в участок только в качестве инвестиции, а проживание здесь планирует только после окончания футбольной карьеры.
Напомним, что Роналду вместе с семьей был на самоизоляции на родной Мадейре, но уже вернулся в Турин и, отбыв карантин, прибыл в расположение Ювентуса.
Другие новости
ФИФА объявила о рекордном призовом фонде чемпионата мира 2026 года
Назначены судьи на перенесённый матч "Сабах" - "Карабах"
ФИФА ввела новую категорию билетов на ЧМ-2026
Непобежденный чемпион мира по боксу Кроуфорд завершил карьеру
Джон Терри о незабитом пенальти в финале ЛЧ: Это до сих пор не дает мне покоя

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были