• Баку C

    4.51 м/с

Рияд Марез организовал в Каннах шикарное знакомство с родителями своей девушки
 

14:00 / 19.07.2020 Просмотров: 22897

Ради 22-летней студентки защитник Ман Сити бросил жену с детьми.
 

Полузащитник Манчестер Сити Рияд Марез сделал следующий шаг в отношениях с 22-летней Тэйлор Уорд, познакомившись с ее родителями.

Футболист пригласил семейство своей девушки в шикарный пляжный ресторан в Каннах, а затем они отправились на вечеринку в эксклюзивном ночном клубе Medusa.

Сообщается, что на следующий день Марез также арендовал частную яхту для поездки по Средиземному морю.

Как сообщает источник The Sun, родители Тэйлор довольны избранником своей дочери.

"Тейлор и Рияд были близки уже довольно давно, но это большой шаг - познакомиться с родителями твоей подруги. Но он им нравится и они думают, что он прекрасный, уважительный парень.

Он хорошо поладил с отцом, который тоже бывший футболист, поэтому понимает трудности работы и игры. И ему удалось очаровать маму.

Что наиболее важно для родителей, Тейлор счастлива, поэтому для них это самое главное. Рияд также чувствует себя комфортно с Тейлором, потому что ее семья очень богата, поэтому он знает, что она любит его таким, какой он есть", - отмечает источник.

Эшли Уорд – отец Тэйлор - играл за Манчестер Сити, Лестер, Норвич, Дерби Каунти, Блэкберн, Шеффилд Юнайтед и другие команды. Мама – бывшая модель, участница реалити-шоу "Реальные домохозяйки из Чешира", а сейчас дизайнер.

Напомним, ради Тэйлор Уорд Рияд Марез развелся с женой и бросил их двоих детей.


Другие новости

Лента новостей

Все новости
28 март 2024

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA