Режим прекращения огня был нарушен 50 раз

Подразделения вооруженных сил Армении, используя крупнокалиберные пулеметы и снайперские винтовки, в течение суток нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта 50 раз.
Как сообщили в Министерстве обороны, с позиций, расположенных в селах Мосесгех, Чинари Бердского района и на безымянных высотах на территории Чамбаракского района Армении подверглись обстрелу позиции Азербайджанской Армии в селах Агдам, Коханеби, Асрик Джырдахан Товузского района и в селе Гаравелилер Гедабекского района.
Позиции Азербайджанской Армии были также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Гейарх Тертерского района, Юсифджанлы, Мерзили Агдамского района, Гараханбейли, Горган Физулинского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах на территории Геранбойского, Тертерского, Агдамского и Ходжавендского районов.
Другие новости

До конца года планируется переселение 1552 семей в город Ходжавенд и прилегающие села

Здравствуй, родной Карабах!

Очередная группа бывших вынужденных переселенцев отправилась в город Кяльбаджар

В село Дашбулаг Ходжалинского района отправлена первая группа переселенцев

В поселок Гадрут Ходжавендского района и село Бадара Ходжалинского района отправлена первая группа переселенцев
