• Баку 10° C

    2.38 м/с

Раскрыты подробности нового романа Меган Фокс со знаменитым рэпером
 

10:16 / 21.05.2020 Просмотров: 29385

Вскоре после слухов о разводе Меган Фокс и Брайана Остина Грина в прессе появилась информация о том, что у нее уже есть новый бойфренд. Как писали зарубежные СМИ, избранником актрисы оказался известный рэпер Machine Gun Kelly (Колсон Бэйкер — настоящее имя артиста), пишет graziamagazine.ru.

Несколько раз папарацци видели пару вместе. Однако в своем недавнем подкасте муж звезды «Трансформеров» уверял, что хоть они и решили взять паузу в отношениях, ни о каком романе с Колсоном не может быть и речи. «Они просто друзья. Он прекрасный человек», — настаивал Брайан.

А вот инсайдеры Us Weekly уверяют, что в действительности между Бэйкером и Фокс уже далеко не только дружеские отношения. «Они познакомились на съемках и действительно быстро стали приятелями, но все довольно быстро перешло на романтический лад», — утверждают анонимы.

«Сейчас Меган и Колсон очень увлечены друг другом, но их отношения пока рано называть серьезными», — уточняют инсайдеры. По их словам, актриса считает рэпера интересным и необычным человеком.


Другие новости

Лента новостей

Все новости

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA